GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

519

Scuola francese, sec. XX

Scuola francese, sec. XX                                                   FIORI                                                                      tecnica mista su tela, cm 153x85                                           difetti e rotture