GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

574

Lampadario a sospensione, sec. XX, produzione Flos, modello Skygarden, inĀ

Lampadario a sospensione, sec. XX, produzione Flos, modello Skygarden, in  gesso laccato nei toni del bianco, diam. cm 60, alt. cm 30