GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

314

Piatto, Castelli, sec. XVII, in maiolica dipinta a

Piatto, Castelli, sec. XVII, in maiolica dipinta a                         paesaggio con pastore, diam. cm 17, restauri
€ 150 / 300
Stima