GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

319

Gruppo, sec. XX, manifattura Capodimonte, in bisquit,

Gruppo, sec. XX, manifattura Capodimonte, in bisquit,                      raffigurante festa della castagna, cm 20x17                                Gruppo, sec. XX, in porcellana, raffigurante girotondo,                    cm 18x17                                                                   Coppia di sculture, sec. XX, in porcellana Capodimonte,                    raffiguranti contadini, alt. cm 27, rotture e mancanze ( 4 )
€ 200 / 400
Stima