GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

126

Cassapanca, in stile 600, in noce, fronte a due stemmi intagliati, piano ad

Cassapanca, in stile 600, in noce, fronte a due stemmi intagliati, piano da alzarsi, piedi a zampa di leone, cm 183x63x52, difetti