GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

127

Cassapanca, sec. XVIII, in noce e castagno, fronte sformellato, piano ad

Cassapanca, sec. XVIII, in noce e castagno, fronte sformellato, piano da    alzarsi, cm 168x58x62, difetti e restauri