GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

128

Credenza, sec. XIX, lastronata in radica con intarsi a motivi vegetali,

Credenza, sec. XIX, lastronata in radica con intarsi a motivi vegetali,    fronte semicircolare, cm 138x53x100