GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

173

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SAN FRANCESCO DI PAOLA                                                     olio su tela riportata su tavola, cm 13x14
€ 250 / 500
Stima