GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

436

Binocolo da teatro e quattro portaposate, sec. XX, in metallo e madreperla,

Binocolo da teatro e quattro portaposate, sec. XX, in metallo e madreperla, lungh. cm 10, difetti (5)
€ 100 / 200
Stima