GIOIELLI, ARGENTI, E OPERE DI ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

437

Otto scatoline, sec. XIX e XX, in materiali vari, alt. da cm 2 a cm 4,

Otto scatoline, sec. XIX e XX, in materiali vari, alt. da cm 2 a cm 4,     difetti (8)
€ 200 / 400
Stima