382

Poltrona, Veneto, secolo XVIII, in legno laccato a fondo giallo e dipinta in policromia con fiori, schienale con cartella verticale traforata, sedile cannè, gambe frontali mosse, restauri e ampi danni, completa di cuscino in velluto giallo

€ 100 / 300
Stima