383

Coppia di cassettoni, Toscana, sec. XVIII, lastronati in noce e intarsiati in varie essenze, piano rettangolare  ad angoli curvilinei sotteso da coppia di cassetti allineati, e tre a tutta lunghezza, piedi a mensola, cm 125,5x61x90

€ 800 / 1.600
Stima