381

Consolle, Toscana, inizi sec. XIX, lastronata in ciliegio, piano a demilune, ampia fascia centrata da cassetto, quattro gambe leggermente mosse desinenti in piede ferino ebanizzato, cm 112x62x97

€ 200 / 400
Stima