236

Otto sculturine, sec. XX, in maiolica, raffiguranti personaggi in costumi d'epoca e bambini, alt. da cm 10 a cm 16,5 (8)

Otto sculturine, sec. XX , in maiolica, raffiguranti personaggi in costumi d'epoca e bambini, alt. da cm 10 a cm 16,5 (8)