480

Orologio da tavolo Televox, anni 60, cassa in mogano,

Orologio da tavolo Televox, anni 60, cassa in mogano, mostra circolare, cm 41x23 Due scatoline, inizi sec. XX, in legno intarsiato, cm 22x19 e cm 12x10, difetti ( 3 )