481

Ufficialina, inizi sec. XX, in bronzo dorato con decori a

Ufficialina, inizi sec. XX, in bronzo dorato con decori a finti brillanti, mostra a due quadranti circolari, cm 18x9x8
€ 400 / 800
Stima