479

Orologio da tavolo e due candelieri, sec. XIX, in bronzo dorato e forgiato a motivi floreali, candelieri a quattro luci, orologio a mostra circolare con sovrastante vaso di fiori, alt. cm 45 e cm 40 (3)

Orologio da tavolo e due candelieri, sec. XIX , in bronzo dorato e forgiato a motivi floreali, candelieri a quattro luci, orologio a mostra circolare con sovrastante vaso di fiori, alt. cm 45 e cm 40 (3)
€ 200 / 400
Stima