246

Coppia di vasi, manifattura Sevres, inizi sec. XX, in porcellana decorata a tutto tondo, in oro con motivi vegetali, prese circolari, cm 13x18, difetti

Coppia di vasi, manifattura Sevres, inizi sec. XX , in porcellana decorata a tutto tondo, in oro con motivi vegetali, prese circolari, cm 13x18, difetti