245

Tre vasetti, sec. XX, design Jane Hutcheson per Gorham Company,

Tre vasetti, sec. XX, design Jane Hutcheson per Gorham Company, in porcellana decorata e fiori in metallo dorato, cm 17x15 e cm 17x22 ( 3 )
€ 200 / 400
Stima