247

Cinque piatti da parete, sec. XX, in maiolica decorata a fiori e paesaggi, diam. da cm 21 a cm 26 (5)

Cinque piatti da parete, sec. XX , in maiolica decorata a fiori e paesaggi, diam. da cm 21 a cm 26 (5)
€ 100 / 300
Stima