139

COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XX

COPPIA DI CANDELIERI, SEC. XX in argento cesellato , fusto a  colonna , bordi decorati a palmette , base circolare , alt. cm 33 , g  800 (2)
€ 250 / 400
Stima