140

SERVITO DA TE' , ORIENTALE SEC. XX

SERVITO DA TE' , ORIENTALE SEC. XX in argento cesellato a motivi vegetali , manici a forma di serpente , bordi sagomati composto da tre pezzi , complessivi g 950 (3)
€ 250 / 500
Stima