138

SERVITO DI POSATE,SEC. XX ARGENTIERE CALEGARO

SERVITO DI POSATE,SEC. XX ARGENTIERE CALEGARO PUNZONE 4 PD in argento , manici decorati a volute, composto da centoquarantatre pezzi per compolessivi g 6000 netti Composizione: 12 forchette,12 cucchiai,12 coltelli,12 forchette frutta,12 coltelli frutta, 12 forchette pesce,12 coltelli pesce, 12 forchette antipasti, 1 romaiolo, 1 pinza,7 posate da portata e vari,12 cucchiaini caffè, 12 cucchiaini da tè, 12 cucchiai da gelato, 2 saliere e formaggiera (143)
€ 2.100 / 3.500
Stima