ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

531

Vetrina, Francia, sec. XX, lastronata in bois de rose e bois de violette,

Vetrina, Francia, sec. XX, lastronata in bois de rose e bois de violette,  fronte e fianchi bombati ad ampie vetrature mosse, riserve marquettate     entro filettatura, numerosi rapporti metallici, cm 83x40x160
€ 100 / 200
Stima