ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

530

Angoliera, Toscana, sec. XIX, in mogano, fronte ad uno sportello a riserva

Angoliera, Toscana, sec. XIX, in mogano, fronte ad uno sportello a riserva scanalata, piano in marmo bianco, tre mensole tra montanti mossi intagliati a volute e motivi a foglie lanceolate,  cm 110x63x190, difetti
€ 100 / 200
Stima