ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

532

Tavolo, sec. XX, piano in legno di conifera, due coppie di cassetti

Tavolo, sec. XX, piano in legno di conifera, due coppie di cassetti        sovrapposti e affrontati nelle fasce, gambe a plinto raccordate da         traverse, struttura laccata nei toni del verde, cm 91x97x81
€ 100 / 200
Stima