ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

137

Tre gruppi, Germania, sec. XIX, in ceramica, raffiguranti scene galanti e

Tre gruppi, Germania, sec. XIX, in ceramica, raffiguranti scene galanti e  musicisti, alt. da cm 15 a cm 21, difetti e restauri (3)
€ 50 / 200
Stima