ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

136

Servito di piatti Richard Ginori, sec. XX, in maiolica, composto da: due

Servito di piatti Richard Ginori, sec. XX, in maiolica, composto da: due   zuppiere, due vassoi, ventiquattro piatti piani, dodici piatti fondi e     undici piatti da dolce (51)
€ 100 / 300
Stima