ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

138

Centrotavola, Manifattura Ginori, sec. XX, in maiolica raffigurante putto

Centrotavola, Manifattura Ginori, sec. XX, in maiolica raffigurante putto  che cavalca animale mitologico, alt. cm 17
€ 100 / 300
Stima