ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

618

Tavolo, sec. XIX, in mogano, piano allungabile

Tavolo, sec. XIX, in mogano, piano allungabile                             ovale                                                                                                                                                 Quattro sedie, in ciliegio, sec. XVIII, difetti,                           mancanze e rotture