ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

619

Poltrona, in noce, sec. XVIII

Poltrona, in noce, sec. XVIII                                                                                                                                                                                                    Tre sedie, in noce, sec. XIX, difetti, mancanze e                          rotture