ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

617

Cofanetto porta liquori, Francia, Napoleone III,

Cofanetto porta liquori, Francia, Napoleone III,                           in varie essenze lignee, completo di quattro                               bottiglie e quattordici bicchierini da liquore,                            difetti e rotture