ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

753

TAVOLO, INGHILTERRA, SECOLO XIX

TAVOLO, INGHILTERRA, SECOLO XIX                                            lastronato, piano circolare con bordo filettato in ottone                  a motivi vegetali ricorrenti, sostegno tornito poggiante su base           a quattro gambe a sciabola  con piedini in bronzo su rotelle,              cm 74x120x122, difetti
€ 200 / 400
Stima