ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

752

Grande panca, sec. XVIII, in noce,

Grande panca, sec. XVIII, in noce,                                         schienale percorso da motivo a volute,                                     specchiature a riserve filettate a linea                                   spezzata, sostegni torniti raccordati                                      da traversa, cm 245x161x47, difetti
€ 900 / 1.800
Stima