ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

754

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         VENEZIA e RITRATTO FEMMINILE                                               stampa e olio su tavoletta                                                 cm 44x50 e cm 31x27