ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

102

Specchiera, in stile 700, in legno intagliato e dorato, luce sagomata,

Specchiera, in stile 700, in legno intagliato e dorato, luce sagomata,     perimetro percorso da motivi fogliati di gusto rocaille, cimasa a palmetta sottesa da specchierina, cm 132x79, difetti