ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

103

Specchiera, stile 700, in legno intagliato e dorato, luce sagomata, ampie

Specchiera, stile 700, in legno intagliato e dorato, luce sagomata, ampie  volute contrapposte a motivi fogliati e fioriti, cm 125x95, difetti