ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

101

Dilvio Lotti

Dilvio Lotti                                                               (San Miniato 1914-2009)                                                    VOLTO                                                                      olio su cartone sagomato, cm 24x22,5                                       al verso firmato e datato 1978
€ 100 / 300
Stima