ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

135

Vaso ad anfora, sec. XX, in maiolica nei toni del blu e decorata a scena

Vaso ad anfora, sec. XX, in maiolica nei toni del blu e decorata a scena   galante, prese in metallo dorato, alt. cm 62
€ 100 / 300
Stima