ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

146

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO CON ALBERI                                                       olio su tavoletta, cm 18x12                                                firmato Bertini
€ 50 / 150
Stima