ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

145

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   LAGUNA CON PESCATORI                                                       acquerello su cartoncino, cm 13x28                                         firmato in basso a sinistra
€ 50 / 150
Stima