ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

147

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  PAESAGGIO CON COLONICA E VIANDANTE                                         olio su tavoletta, cm 20x13,5
€ 50 / 150
Stima