ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

460

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   FIGURE IN UN INTERNO                                                       olio su cartone, cm 33x46