ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

461

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   LA FILATRICE                                                               olio su tela, cm 44x38,5