ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

459

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII                                                RITRATTO DI BAMBINO                                                        olio su tela, cm 70x90