ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

287

Scuola francese, sec. XIX/XX

Scuola francese, sec. XIX/XX                                               PAESAGGIO                                                                  olio su tela, cm 66x85
€ 150 / 300
Stima