ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

288

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTO DI RAGAZZA                                                        olio su cartone, cm 38x50                                                                                                                             Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTO DI RAGAZZA                                                        olio su tavola, cm 8,5x10                                                                                                                             Scuola italiana, sec. XVIII                                                RITRATTO DELLA VERGINE                                                     olio su tela, cm 28x21                                                                                                                                (3)