ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

286

Gruppo in terracotta invetriata in policromia, sec. XX, manifattura Eugenio

Gruppo in terracotta invetriata in policromia, sec. XX, manifattura Eugenio Pattarino, raffigurante Cristo compianto dagli angeli, alt. cm 38, difetti