ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

755

Tavolo circolare, Inghilterra, fine sec. XIX, in mogano, composto da due

Tavolo circolare, Inghilterra, fine sec. XIX, in mogano, composto da due   consolle, fusti centrali torniti su piedi mossi, alt. cm 74, diam. cm 160, difetti