ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE

216

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        PAESAGGIO CON PASTORI                                                      olio su tela, cm 98x68